Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендии и иные виды материальной поддержки не оказываются. Общежитие, в том числе приспособленное для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями, не предоставляется. Социальная поддержка не оказывается.

Выпускники МДОУ "ЦРР - д/с № 182" г. Магнитогорска, достигшие 4 лет, продолжают дошкольное обучение в дошкольных образовательных организациях различной направленности в соответствии с результатами реабилитации и согласно заключению психолого-медико-педагогической комиссии г. Магнитогорска.

В 2017 году из 62 воспитанников выбыло 28: в детский сад общеразвивающего вида  1, в специализированные учреждения коррекционного типа  24, на домашнее обучение 3, продолжили обучение в детском саду  34.