Вакантные места для приёма (перевода)

Для того, чтобы своевременно и без проблем Вы могли привести малыша в любое дошкольное учреждение нашего города, необходимо по мере исполнения ребенку 3-х месяцев записаться в единую городскую очередь.

1. Очный приём родителей по вопросам устройства и перевода детей ведётся по адресу: ул. Дружбы, 21/1

Приём ведёт начальник отдела организации дошкольного образования ДорогинаНаталья Владимировна

2. Можно записаться по единому многоканальному телефону:  8 (3519) 58-00-91

3. Вакантные места для приёма воспитанников определяют с помощью электронной очереди:  http://www.detsad.magnitog.ru

Для подачи заявки необходимы следующие документы:

1) свидетельство о рождении ребёнка,

2) паспорт одного из родителей,

3) документы, подтверждающие наличие льгот.

Также родители должны знать номера дошкольных учреждений (2 – 3), в которые они хотели бы определить ребёнка.

Вакантные места для приёма (перевода) по адаптированной образовательной программе МДОУ "ЦРР - д/с № 182" г. Магнитогорска отсутствуют.