Обзоры обращений граждан

Информация о рассмотрении обращений граждан в МДОУ "ЦРР - д/с № 182" г. Магнитогорска в 2017 году: 1 квартал файл, 2 квартал файл, 3 квартал файл

Часто задаваемые вопросы

Вопрос: Какие компенсационные выплаты сохраняются при начислении оплаты за посещение детского сада? Каков порядок предоставления льгот по родительской плате за детский сад? Какие документы должны быть предоставлены? Кто относится к малообеспеченным гражданам?                                                           Ответ: Разъяснение читать...

Вопрос: Вернут ли работу мини поликлиники?                                 Ответ: Постановлением законодательного собрания Челябинской области от 27.10. 2016 № 619 установлено: в дошкольных образовательных организациях организовывается специализированная медицинская помощь. В этой связи предполагается: с 01.04.2017 в нашем Учреждении начнут работать медицинская сестра по массажу, врач-ортопед, врач-невролог.

Вопрос: Когда начнёт работать в детском саду медсестра?           Ответ: Наш детский сад курирует МУЗ "Детская городская поликлиника № 2" г. Магнитогорска. Ответ подготавливается.