Достижения воспитанников

2018 год

Международный творческий конкурс для детей "Новое поколение" дипломы победителей в номинации "Декоративно-прикладное творчество детей с ОВЗ": лауреат I степени Тюкалова Лидия (куратор Мальцева Е.Н.), лауреат II степени Тишкин Антон (куратор Красноперова Е.В.), лауреат III степени Кириевский Павел (куратор Волошина Е.Г.)

 

Международные онлайн-олимпиады "Талантливые дети России 2018" дипломы I степени Гладченко Алексею (руководитель Волошина Е.Г.), Тюкаловой Лидии (руководитель Мальцева Е.Н.), Зайцеву Савелию (руководитель Красноперова Е.В.)

 

Международные конкурсы всеросийского образовательного издания "Педразвитие"  дипломы за I место Шахову Захару (куратор Красноперова Е.В.), Кириевскому Павлу (куратор Волошина Е.Г.), Чернышевой Алисе (куратор Мальцева Е.Н.)

 

Муниципальный детский фестиваль музыкального творчества дошкольных образовательных учреждений "Звёздочки Магнитки" 2018: диплом лауреата детскому коллективу файл (руководители Асмаева Е.С., Панькова И.Ю., Оверина Ю.В., Башкирская М.А.)

 

Журнал "Педагог" всероссийская олимпиада "Юный вундеркинд"диплом за I место Астапову Арсению (куратор Оверина Ю.В.) 

 

Журнал "Педагог" международная олимпиада "Познавательная математика" (для детей 5-7 лет)диплом за I место Толмачевой Ангелине (куратор Кожевникова Л.Л.) 

 

Проект "Публикатор" всероссийский конкурс "Новогодняя сказка"сертификат участника Демкиной Дарье (руководитель Басантаева А.К.), Новиковой Ладе (руководитель Кожевникова Л.Л.)

 

2017 год

I Всероссийский конкурс творческих работ "Моя мама лучшая на свете!"сертификат участника Чувакова Арина, Астапов Арсенийблагодарственное письмо воспитателю А.К. Басантаевой, Л.Л. Кожевниковой 

 

Всероссийский педагогический конкурс "Педлидер" номинация "Авторские пособия для ДОУ" –  II место Астапов Арсений, дипломы кураторам И.Ю. Паньковой, Л.Л. Кожевниковой

 

Всероссийский педагогический конкурс "Педлидер" номинация "Декоративно-прикладное творчество обучающихся" – диплом победителя Бурцева Софья, дипломы кураторам А.Ф. Ширгазиной, И.Ю. Паньковой

 

IV Всероссийский конкурс для детей и молодёжи "Неограниченные возможности" номинация "Декоративно-прикладное творчество" – дипломы победителей Шахов Захар, Чернышева Алиса, Гладченко Алексей, кураторы Е.Н. Мальцева, Е.Г. Волошина, Е.В. Красноперова

 

II Всероссийский конкурс творческих работ "Краски осени": сертификат участника Семьянова Таисия, благодарственное письмо воспитателю Кошеваровой О.В.

 

Всероссийский конкурс "Зелёная Россия 2017" номинация "Осенние фантазии" – дипломы победителей Тишкин Антон, Кириевский Павел, Тюкалова Лидия, кураторы Е.В. Красноперова, Е.Н. Мальцева, Е.Г. Волошина

 

2016 год

I Всероссийский конкурс поделок "Зимние фантазии"дипломы лауреатов – Проскурова Елена, Ракова Алёна

 

I Всероссийский конкурс поделок из природного материала "Волшебная природа"дипломы лауреатов  Дёмкина Дарья, Толмачёва Ангелина

 

Городской конкурс семейных творческих работ "Дорога жизни" номинация "Лучшее исполнение в нетрадиционной технике": семья Семьяновых – грамота победителя; номинация "Лучший макет"  участники семья Кусты

 

I Всероссийский конкурс творческих работ "Чудеса из бумаги": дипломы победителей  Проломов Семён (3 года), Виноградова Мария (4 года), сертификат участника – Баздарева Александра (3 года) 

 

2015 год

Международный конкурс творческих работ "Новый год у ворот" на международном образовательном портале "Галерея Славы" - номинации "Новогодняя / Рождественская открытка", "Поделка к празднику Нового года и Рождества": диплом II степени - Головина Полина, лауреат - Минаждинов Остап, участники - Виноградова Мария, Мельник Мария, Семьянова Таисия, Пауткина Мария, Толмачёва Ангелина

 

I Международный конкурс "Здоровым быть здорово" г. Чебоксары  номинация "Мультимедийные технологии"  Дипломы лауреата: Булгаков Егор, Есетов Алёша, Мельник Маша

 

Всероссийский конкурс творческих работ "Мама милая моя" г. Чебоксары  Мельник Мария (3 года) Сертификат

 

Региональный конкурс Рождественской открытки - Пауткина Мария (3 года) - призёр городского этапа, участники - Головина Полина (2 года), Виноградова Мария (3 года), Мельник Мария (3 года)

Городской конкурс семейных творческих работ "Дорога жизни" номинация "Лучший плакат" - семья Мельник Марии (3 года) - грамота победителя конкурса; номинация "Лучшее исполнение в нетрадиционной технике" - семья Астапова Арсения (2 года) - грамота победителя

Городской конкурс детского музыкального творчества "Звёздочки Магнитки" - диплом лауреатов

 

2014 год 

Конкурс семейного творчества "Лучшее блюдо для любимого героя" 

Конкурс семейных творческих работ "Дорога жизни" номинация "Лучший плакат" - грамота призёров конкурса

2013 год

Детский фестиваль музыкального творчества "Звёздочки Магнитки" - диплом лауреатов

Конкурс семейных творческих работ "Дорога жизни" номинация "Лучший плакат" - грамота победителя конкурса

 

2012 год

Конкурс детского музыкального творчества "Звёздочки Магнитки" - грамота финалистов

Конкурс семейных творческих работ "Дорога жизни" номинация "Лучший плакат" - грамота победителя конкурса