Документы регионального уровня

Письмо Министерства образования и науки Челябинской области от 18 июля 2014 г. № 01/56270 О новом порядке проведения аттестации педагогических работников

Закон Челябинской области от 30.08.2012 № 371-ЗО О ежемесячном пособии по уходу за ребёнком в возрасте от полутора до трёх лет Настоящий Закон устанавливает дополнительную меру социальной поддержки семей при рождении третьего и (или) последующих детей, предоставляемую в виде ежемесячного пособия по уходу за ребёнком в возрасте от полутора до трёх лет, не посещающим государственную или муниципальную образовательную организацию, реализующую основную общеобразовательную программу дошкольного образования.